Проведение диагностики
на оборудовании NewTom GiANO HR

 

Стоматологическая клиника Аляска стремится к совершенствованию технологий и активному развитию инновацией в стоматологии. На сегодняшний день мы заботимся не только о наших пациентах, но и о развитии стоматологических услуг в нашем регионе.

Ежегодно, мы совершенствуем методы нашей работы, проводим обучающие мастер-классы и расширяем наши возможности приобретая новое и современное оборудование. Сегодня, мы готовы поделиться нашими возможностями с коллегами, а именно, с Вами!

На этапе проведения консультации и диагностики пациента доктору важно показать свой уровень и профессионализм. В помощь – современное оборудование. И мы, готовы поделиться своим!

Совсем недавно наша клиника запустила проведение диагностики на оборудовании NewTom GiANO HR. Новейшая модель была официально представлена на международном конгрессе радиологов ECR 2018 в марте в Вене. Благодаря обновленным системам механики и запатентованным механизмам работы аппарат отличается от своих сверстников Высочайшим качеством получаемых изображений, как 2D, так и 3D. Лучшее качество снимков и мы отвечаем за это! Этот аппарат заменит три аппарата!

Панорамный аппарат, цефалометрическая приставка и конусно-лучевая компьютерная томография интегрированы в единую платформу. В комплекте детектор для выполнения 3D исследований с захватом области 13х16 см, Съёмный 2D CMOS детектор для выполнения панорамных исследований, и ТРГ.

Возможности:

- Модуль для выполнения 3D исследований методом конического луча
- Детектор для конусно-лучевой 3D томографии с размером FOV 16х18 см
- Модуль для выполнения панорамных исследований
- 2D сенсор для выполнения цефалометрических/панорамных исследований
- Лазерное позиционирование
- Съемный 2D CMOS детектор для панорамных и цефалометрических исследований.

Благодаря данному оборудованию можно получить уникальные рентгеновские снимки, которые позволят изучить проблему пациента полностью.

GiANO HR предлагает широкий спектр 2D и 3D исследований, которые идеально подходят для диагностики как полного, так и части зубного ряда, а также всех челюстно-лицевых зон.

- 3D-снимки с FOV от 4 х 4 см до 16 х 18 см и разрешением до 68мкм, самым высоким разрешением, доступным на рынке, позволяют оценить гайморовы пазухи, лобные пазухи, височно-нижнечелюстные суставы, дыхательные пути и внутреннее ухо.
- Превосходное качество изображения со специальными протоколами для различных назначений, например, FOV 7 х 6 см идеально подходит для изучения внутреннего уха, или FOV 9х16 см для обследования шейного отдела позвоночника.
- Технология ApT обеспечивает неизменно высокое качество изображения с полностью автоматическим получением оптимизированных, четких и однородных панорамных изображений. Эксклюзивный режим XF (экстра функции) использует инновационные протоколы получения изображений для достижения исключительнейшего разрешения 68 мкм, самого высокого на рынке. Это идеальное разрешение для рассмотрения каждой детали, особенно для эндодонтических целей и изучения внутреннего уха.

GIANO HR - это универсальное устройство, предлагающее детализированные изображения и специальные протоколы для взрослых и детей, созданные для уменьшения облучения пациента на основе фактических потребностей исследования. Точный анализ непрорезавшихся зубов, трещин и неровностей кости, зубных протезов, брекетов и имплантатов. Множество диагностических применений новой 2D-технологии собраны в одном аппарате: полные панорамные изображения для взрослых и детей с превосходной ортогональностью, оценка прикуса и расположения зубов в высоком разрешении (полная или в квадрантах), зонограммы височно-нижнечелюстных суставов (ВНЧС) и верхнечелюстных пазух. С телерадиографической системой последнего поколения и CMOS CsI сенсором, который можно легко переставлять, GiANO HR позволяет получить высококачественные 2D снимки для цефалометрической диагностики и анализов кисти.

Как это выглядит?

 

 

Чем мне как стоматологу поможет данное оборудование?

 

Что мы предлагаем?

1. Наша клиника всегда открыта для коллег и обмена опыта
2. Вы можете направлять ваших клиентов на диагностику к нам на NewTom GiANO HR
3. Получать полный анамнез, благодаря технологиям данного оборудования
4. Выдаем бонусы за сотрудничество

 

Чем мы отличаемся от обычных рентгеновских кабинетов?

1. Мы Клиника, где всегда комфортно, чисто и приветливо
2. Ваш пациент будет чувствовать себя уютно и комфортно
3. Вы можете говорить открыто, о нашем партнёрстве и направлять пациента на рентген к нам, как своему партнеру
4. Наши специалисты профессиональные врачи, они несут ответственность за каждого пациента, поэтому получить рентген Вы получите в самый краткий срок и в самом лучшем виде
5. Готовы рассмотреть Ваши предложения по сотрудничеству и ответить на Ваши вопросы.

 

Свяжитесь с нами по любым вопросам сотрудничества. Наши контакты:

г. Пятигорск, пр. Калинина, 78

8 (928) 267-44-22

info.alaskadent@yandex.ru

пн–вс 08:00–20:00 Без выходных